Kepemimpinan Kongregasi SND
   
 

Periode I

Moeder Maria Anna
( 1856 - 1872 )

Periode II

Moeder Maria Chysostoma Heck
( 1872 - 1895 )

Periode III

Moeder Maria Cacilia Romen
( 1895 - 1925 )

Periode IV

Moeder Maria Antonie Sommer
( 1925 - 1946 )

Periode V

Moeder Maria Vera Niess
( 1946 - 1962 )

Periode VI

Moeder Maria Anzelm Langenderfer
( 1962 - 1973 )

Periode VII

Sister Maria Raphaelita Bockmann
( 1973 - 1986 )

Periode VIII

Sister Mary Joel Overman
( 1986 - 1998 )

Periode IX

Sister Mary Sujita Kallupurakkathu
( 1998 - 2010 )


Periode X

Sister Mary Kristin Battles
( 2010 - 20?? )

 

Kepemimpinan Provinsi SND Indonesia

1957 - 10 Desember 1958


10 Desember 1958 – 1965


1965 – 20 November 1977

20 November 1977 – 25 Maret 1981

25 Maret 1981 – 8 Desember 1984

8 Desember 1984 – 16 September 1989

16 September 1989 – 15 November 1998

15 November 1998 – 8 Desember 2004

8 Desember 2004 – 19 Desember 2010

19 Desember 2010 – 2016

: Moeder Maria Winande, SND
  Pemimpin Distrik Pekalongan ( Provinsi Regina Virginum Tegelen )

: Moeder Maria Winande, SND
   Pemimpin Provinsi Bunda Penasihat Yang Baik Pertama
   NB : Sudah menjadi Provinsi sendiri.

: Sr. Maria Xavera, SND – Kedua

: Sr. Maria Marga, SND – Ketiga

: Sr. Maria Xavera, SND – Keempat

: Sr. Maria Tekla, SND – Kelima

: Sr. Maria Kanisia, SND – Keenam

: Sr. Maria Yosefa, SND – Ketujuh

: Sr. Maria Virgo, SND – Kedelapan

: Sr. Maria Robertin, SND – Kesembilan

 

Sr. Winande

Sr. Xavera

Sr.Marga

Sr.Tekla

Sr.Kanisia

Sr. Yosefa

Sr.Virgo

Sr.Robertin
 
 

Website counter